Подскажите, пожалуйста, литературу для прочтения мужчинам, для более глубокого взгляда на отношения, и решения конфликтов более разумно)

Отношения между мужчиной и жен
Летта
Эксперт по семейным отношениям, гештальт-терапевт...  · 29 янв 2020

Находясь в поиске литературы для мужчины, вы уже совершаете ошибку. Глубокие отношения, решение конфликтов, а лучше избавление от конфликтов - это женская обязанность. Только вы являетесь хранителем семейного очага. Ваша задача - создать такие условия, чтобы мужчина думал только о вас. Переделывать и перевоспитывать мужчин нельзя. Да и не только мужчин, человек должен сам захотеть измениться, сам искать литературу и так далее. Если вы хотите построить крепкие отношения с любимым человеком, то обучаться, читать литературу, нужно именно вам.

Вам нужно понять:

  • Чего он хочет и предоставить ему это;
  • Как поддерживать его интерес и чувства;
  • Как вести себя с мужчиной;
  • Как соблюдать баланс в отношениях;
  • Измениться самой.

Читать дальше