Подскажите пожалуйста, кто проводил опыты по скрещиванию животных из разных царств?

Кто или какая организация проводила опыты по скрещиванию животных из разных царств? Дайте пожалуйста ссылку на статьи про эти опыты

ЖивотныеГенетика+1
Ирина Иванова
Подростковые тренинги, детские лагеря, проверка...  · 30 июн 2020  · psyliner.ru

Я не биолог и генетик, но читаю книги. В романе Герберта Уэллса доктор Моро занимался так называемой вивисекцией и скрещивал животных из разных царств. Роман Остров доктора Моро. Может, это тоже пригодится Вам. Удачи.

Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и другим экзаменам. Повышени...  · 1 июл 2020  · biostudy.ru
Maria Nikitina