Подскажите пожалуйста хорошую компанию в которую можно продать неликвидный грузовой транспорт оптом?

Продажа автоГрузовой транспорт
Анонимный вопрос
Срочный выкуп спецтехники в любом состоянии...  · 7 июл 2020  · russia-skupka.ru
Sergey Efremov

https://russia-skupka.ru/

судя по выдаче яндекса это ТОПовая компания на Российском рынке.

попробуйте обратиться туда. я думаю вам помогут

Они избавят вас от необходимости долгое время искать покупателя. Каждая машина требует определенных условий содержания и постоянного ухода. Процесс продажи, который затягивается на долгие месяцы, требует постоянных денежных вложений на содержание специального транспорта, который находится у вас без работы. Комания избавит вас от ненужных расходов - выкуп спецтехники самое верное решение.