Подскажите, пожалуйста, хороший сервис для транскрибации аудио в текст?

Нужно перевести аудиозапись в текст

ТекстыАудио+2
WhiteMC619
Занимаюсь рекламой и продвижением в Телеграм...  · 22 апр 2023
Занимаюсь расшифровкой более пяти лет. Если тезисно:
1. Бесплатные "распознавалки" не справляются со своей задачей. Трата времени.
2. После "распознавалок" требуется серьезная коррекция, даже если сервис платный.
3. Лучший из платных "распознавалок" - Trint.
4. Оптимально по цене и качеству - фрилансеры с хорошими отзывами на YouDo, FL и Kwork.
5. Лучшие расшифровки:  https://t.me/gotranscribe_bot