Подскажите, пожалуйста, хороший крепкий табак для самокруток без фильтра и бумагу, чтобы удобно было заворачивать и долго тлело.

МедицинаТабак+1
Александр Михайлов
Свое ЛПХ и ИП, Занимаюсь выращиванием табаков и...  · 8 апр 2021

Бумага любая, зависит все от табака! У меня есть Берли высокогорный крепкий, аромат приятный, долго тлеет!
Александр

Самый хороший табак Домашний, выращенный на своем огороде, собственными руками! Курю собственный табак уже 11 лет!