Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы/видео по финансовому моделированию?

Корпоративные финансы+1
Данил А.
Работаю в финансовой сфере более 7 лет, увлекаюсь...  · 23 окт 2020

Добрый день, Данил!

Мой друг проходил подобные курсы на ресурсу breaking into wall-street и остался очень доволен (а он в этом деле очень хорош), они на английском языке, что не должно вас пугать. Я видел несколько уроков, и мне они понравились. Также вы можете почитать отдельные главы Брэйли-Маерса или Асвата Домадарана, где очень подробно объясняется эта тема. Плюс, у Асвата раньше были курсы по корпоративным финансам на itunes university..