Подскажите, пожалуйста, хорошее средство для укрепления суставов. Мне 27, а колени хрустят и болят, как у старой бабки... ?

МедицинаЗдоровье+1
Анна Кузнецова
Получит каждый по заслугам  · 26 апр 2022
Когда у меня болели суставы я пила коллаген, перепробывала разные. Больше всего мне понравился коллаген от таовиты, и еще какой-то, но уже не помню название. Вообщем, после курса применения у меня реально пошло улучшения. Планирую через 3 месяца снова пропить