Холодильник "Индезит", морозилка работает, а основная камера то работает, то не работает. В чем может быть причина?

Бытовая техникаХолодильники+2
Анонимный вопрос
Анонимный ответ27 окт 2020

Причина состоит в датчике оттайки тена, датчик срабатывает через раз,и тен не может разморозить лед, Из-за этого вентилятор не может продуть. И верхняя камера плохо работает. Замена датчика решает причину. Стоимость от 500 р

Ремонт бытовых холодильников в Мичуринске.  · 13 окт 2020

Важно знать точную модель Вашего холодильника. И как можно подробнее объяснить о его проблеме. Но для точной диагностики надо мастеру быть у холодильника, на расстоянии сложно что то посоветовать.