Подскажите, пожалуйста, какую декоративную штукатурку можно использовать на фасад дома?

РемонтСтроительные материалы+1
Людмила Скряжина
Штукатурка - интернет магазин декоративной...  · 22 янв 2020

Любая из декоративных штукатурок, предназначенных для наружных работ, подходит для фасада. Однако на цокольную часть рекомендуем использовать декоративную штукатурку Crystall, так как она считается "антивандальной" и не боится агрессивных погодных условий. Также рекомендуем уделить внимание выбору основы декоративной штукатурки. При системе утепления "мокрый фасад" рекомендуем применять силиконовую штукатурку.

Спасибо за ответ, но что значит силиконовая штукатурка? Пример можно? Спасибо

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 27 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков