Какой проектор купить в дом для постоянного просмотра ТВ и видео?

Выбор техникиПросмотр видео+1
ИваШка
Компьютерщик, увлекаюсь психологией, настольными...  · 24 дек 2020

Если для постоянного просмотра, лучше раскошелиться на действительно хорошую модель, чтобы можно было пару фильмов подряд посмотреть и глаза не почувствовали утомления. Я вот на Changhong C300 собираю, в следующем году, при первом же падении курса доллара буду его заказывать. Картинка у него хорошая, яркость приличная, плюс акустика самодостаточная, колонки не требуются ему.

Проекторика - наука о проекционных технологиях. Пр...  · 10 сент 2020  · projectorica.turbo.site
Павел Караев