Подскажите, пожалуйста, какие книги (статьи, видеоматериалы) на тему UX/UI следует изучить в первую очередь?

Хочу получить полное представление об этой части работы с продуктом, ранее не занимался её изучением.
ПрограммированиеРазработка+1
Daniil Larionov
UX/UI-дизайн, UX/UI design, дизайн и проектировани...  · 2 окт 2021
  1. Стив Круг «Не заставляйте меня думать»
  2. Голден Кришна «Хороший интерфейс невидимый интерфейс»
Первая — основы UX/UI, вторая — попытка прогноза развития интерфейсов будущего.