Подскажите пожалуйста, какие книги по психологии для молодых родителей прочитать?

ПсихологияДетская психология+2
Валерия Одинцова
Психологическая помощь онлайн по ватсапу, и...  · 24 июн 2021  · lad-irk.com

Есть книга "Тайная опора" Людмилы Петрановской. Еще книжки Юлии Гиппенрейтер тоже толковые.
Настоящие толковые способы общения родителей с детьми, поддержка, которой, возможно, нам самим не хватило.