Какие документы нужны для поездки в Финляндию из Санкт-Петербурга на пароме, если я не житель Санкт-Петербурга?

ПутешествияДокументы+1
Максим Двуреченский
Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам...  · 16 июн 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel

Добрый день!

Для поездки на пароме в Финляндию, Вам необходим загранпаспорт, действительный не менее 3 месяцев после окончания поездки и шенгенская виза (если поездка только в Финляндию, то виза нужна финская; если же ваш круиз по нескольким странам, то нужно оформить визу в ту страну, в которой проведете больше времени).

Для оформления визы вам необходимы следующие документы:

загранпаспорт

паспорт РФ

2 фото 3,5*4,5 см

справка с работы (не старше месяца)

выписка из банка (не старше месяца)

медицинская страховка

документы по поездке (ваучер и маршрут парома + бронь отеля, в случае если вы планируете после парома задержаться в Финляндии).

*работа за рубежом *гражданство ЕС *визы во все ст...  · 16 июн 2020

Для поездки понадобится действующий заграничный паспорт, который на момент возвращения будет действителен еще 3 месяца, а так же открытая Шенгенская виза.