Какая древесина (именно сердцевина дерева) лучше всего подойдет для палочки темного мага?

Гарри поттер+4
Алексей Ремезов
Студия шугаринга  · 30 дек 2020  · caxarok.ru
Ди

В палочках,как я знаю, в основном использовалась сердечная жила дракона. Она была и у тёмных и у светлых магов. Древесина разная.Олливандер считал,что древесина для палочек имеет свое восприятия и предпочтения.
Отсюда и палочка выбирает волшебника,а не волшебник палочку.