Подскажите пожалуйста как разблокировать ватсап, если почта к ему не привязана. Мне важна старая учётка, новая тоже, пишут, заблокирована

Купил новую сим карту, захожу в ватсап и пишут что она тоже заблокирована. В поддержку написать тоже не могу почту к ватсапу не привязывал. Подскажите пожалуйста как быть, ватсап для работы нужен

DFCC4106-8092-4592-A9FE-9D877411E2C4.png
МессенджерыWhatsapp+1
Сергей Котов
Berdck.org - создание и аренда сайтов. Регистрация...  · 9 окт 2021  · 77r.su
Sergey Berdck
Тут два варианта. Первый написать с действующего ватцап в поддержку ватцапа.
А второй вариант, обратиться к сотовому оператору с претензией, что они продали номер телефона который ограничен по функциям, пусть делают обмен номера или решают проблему, поскольку они предоставили некачественную услугу.