Подскажите пожалуйста как разблокировать страницу ВК,кроме написи "выйти"ничего нет

Анна Руднева
что то знаю  · 11 мая 2019

Смотри на протокол защиты в начале адреса. Адрес должен начинаться с "HTTPS://...". Если нет - ты не в ВК заходишь. Если да - сверь IP страницы с IP сервера ВК, если совпадает - тебя мониторят, если нет - ты попался на фишинг и вводимые тобою данные передаются кому то другому.