Подскажите пожалуйста, как расшифровать результат анализа на антитела к короновирусу lgm 7.61 и lgg 16,2. Я могу заразить окружающих?

Медицинские анализы+1
Анна Роговая
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник»...  · 4 авг 2020  · gorclinica-zuzino.ru
Екатерина Т.

Данный результат означает, что вы болеете коронавирусной инфекцией в настоящий момент (возможно бессимптомно) и можете быть заразны для окружающих.

При выздоровлении IgM должны снизиться меньше 2.0. Тогда вы уже никого не заразите. IgG сохраняются в крови и после выздоровления - они указывают на формирование у вас иммунитета к перенесенной инфекции.