Подскажите, пожалуйста, как назвать свой бренд одежды с вышивкой?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Екатерина Сиразутдинова
Занимаюсь "классическим" маркетингом и брендингом...  · 8 апр 2022
Кто ЦА? Ценовой сегмент? Какую основную ценность несет ваш бренд? Сделайте призму бренда (описания есть в интернете), и на ее основании уточните запрос. Название должно соответствовать главному посылу бренда.