Как мне сдавать на права? Номер справки я не знаю. Она нужна для регистрации на госуслугах. Я потерял ее.

ГосуслугиВу+1
Артем
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 11 авг 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Артем!

Медицинская справка по форме № 003-В/у является обязательным документом для получения водительского удостоверения.

Для решения вашего вопроса рекомендую обратиться в медицинское учреждение, в котором вы проходили медицинскую комиссию.

Обращаю ваше внимание, медсправка действительна в течение 12 месяцев с даты выдачи.

Рада помочь!

Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о...  · 9 авг 2020  · zmost.ru

Вам все равно нужно подать оригинал медсправки в ГИБДД. Без нее никак. Тут два варианта:

  1. Искать старую медсправку

  2. Делать новую медсправку, заново ее оплатив.