Как лучше найти продажника, готового работать от результата? В продажах сам стрессую, не знаю как лучше начать. Как с этим бороться?

В продажах за всю карьеру маркетёром сделал в холодную порядка 400-500 звонков. Но каждый раз - как первый раз. Как с этим бороться? Это второй вопрос после найма продажника.

МаркетингПродажи+1
Игорь Глосковский
Розничная продажа сантехники, электротоваров...  · 5 нояб 2020  · fektory.business.site
Артур

Смотря что продаёте, и как это делаете. На холодные лучше подбирать девушку с приятным голосом. Для личных контактов больше подойдёт молодой человек.