Как изучать язык программирования C# для Unity? Какая последовательность изучения тем, что вообще нужно знать и изучать?

ПрограммированиеIt+3
PoonPower Blog
Айтишник, back-end, Python-Developers (html,css,js...  · 25 июн 2021

Найди уроки по юнити там базовое изучения си Шарпа присутствует и просто выучи их досканально и просто ищи уроки по си шарпу. К примеру зделай кулькулятор как на виндоусе или телефоне с помощью виндовс тем, а потом повтори его на юнити и скинь на телефон

Погромист на C#  · 18 нояб 2021
Точно также, как и просто C#.
  1. Начни с основ.
  2. Потом уже изучай тот API который даёт Unity
  3. Ещё обрати внимание на ECS.