Подскажите, пожалуйста, как бороться с появлением носогубных складок?

МедицинаУход за лицом
Анонимный вопрос
Проект о красоте и здоровье  · 20 апр 2020  · idea101.ru
Екатерина К.

Добрый день! Начнем с того, что их появление и глубина зависит от многих факторов, например наследственность и анатомические особенности строения лица. Предотвратить вовсе их появление невозможно, отсрочить – возможно, но для этого необходимо приложить массу усилий.

2.jpg

Первостепенное, что могу вам посоветовать, это защищайте Вашу кожу от солнца круглый год, а не только летом. Также очень важно оказывать должное внимание увлажнению нашей кожи, и это необходимо делать на протяжении всего дня. Для такого рода увлажнения созданы специальные спреи и гидролаты для лица. И, конечно же, используйте качественную косметику, при этом обязательно подбирайте её под тип Вашей кожи. Именно правильно подобранная косметика будет эффективно работать.

1.jpg

Также очень хочу посоветовать включить в свой повседневный уход косметику с антиоксидантами. Если Вы хотите сохранить свою молодость, и максимально отсрочить появление морщин – не пренебрегайте этим правилом! Очень много информации сейчас можно найти о главном враге нашей молодости, а именно о свободных радикалах и их негативном влияние на нашу кожу. И чтобы этот враг нам не был столь страшен, необходимо включить в свой уход косметику с антиоксидантами на регулярной основе.

В нашем интернет-магазине «101 Идея Красоты» Вы без труда сможете найти всё необходимое для сохранения Вашей красоты и молодости. А мне, в свою очередь, хотелось бы посоветовать Вам присмотреться к косметике российского бренда Kleona, где Вы найдете отличные солнцезащитные средства, а также очень эффективную косметику с антиоксидантами.