Я из Украины, мой парень из России, хотим в августе 2016 г. поехать на Украину. Что нужно иметь при себе? Какие документы?

УкраинаГраждане рф+2
Olya Lapa
Инженер.  · 1 июл 2016

Для начала твоему парню нужно пройти в украинскую рейхканцелярию (находится в Украинском концульстве), чтоб его проверили на соответствие арийской расе.) После этого можешь его забирать, и попроси чтоб штамп поставили, а то на границе расстреляют без него.) Штамп ставьте на заметную часть тела, шею, затылок, или руку.)

Минусное говно, ты тута?