Где можно купить кабель питания на Самсунг ты с изогнутым экраном,в городе сочи?

СмартфоныТелефоны+2
Михаил Лещенко
Магазин электроники StoreX24.ru самые выгодные...  · 24 июл 2020  · storex24.ru
Storex24

Здравствуйте, Михаил. Кабель интересует судя из вопроса именно в городе Сочи. Тем не менее если не найдете в своем городе, можете обратиться в наш магазин, оперативно отправим службой доставки. Удачной покупки.