Подскажите, пожалуйста, фильмы, где нет главного героя или злодея, а персонажи показаны просто как учасники сюжета, как в фильме "Криминальное чтиво", например?

Искусство и культураКино
Anton Pushko

Посмотрите фильм 11:14. Замысловатый сюжет разворачивается вокруг нескольких персонажей, которых объединяет лишь один вечер,во время которого и происходят все события. Любитель палп фикшн должен оценить.

Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 12 февр 2018

Охотники на воров - недавно в прокате, фильм про ограбления банков

Сериал готэм - может показаться, что там есть один положительный персонаж. Но нет.

Сериал Во все тяжкие - прекрасное развитие персонажей, никто не делает хорошо