Подскажите пожалуйста фильм где люди будут разбивать стену, а за ней найдут мёртвую девочку.Фильм старый,скорее всего ужас.Фильм старый.

Найти фильм по описанию+5
osmanimpeer
Киноман и просто интересная личность  · 26 апр 2023
Отзвуки эха (1999)
До этого дня Том Вицки не верил в гипноз и теории о скрытых резервах подсознания. Но однажды ему представился шанс испытать это на себе. После того, как Тома в шутку загипнотизировали на вечеринке, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара.
В этом фильме не люди, а один мужчина разбил стену. Возможно оно.
Супер да это он. Когда ребенком был ,смотрел этот фильм.