Есть ли разница между тониками и тонерами? И что предпочтительнее использовать в повседневном уходе?

КосметологияКосметика+2
Анонимный вопрос
Люблю и ценю природу, пользуюсь только...  · 21 июн 2022
Лучшее всего использовать натуральную косметику от уже зарекомендовавших  себя эко-френдли брендов. Так вы их себе не навредите и немножко природе поможете.  Лично я не знаю что лучше, тоник или тонер, я использую и то и то, в зависимости от настроения, но я точно использую только натуральную косметику во всех случаях жизни!