Специальность — аграрное хозяйство. В кругу... · 3 июн 2020
Скорость роста волос от их густоты не зависит. Средний показатель роста волос 1- 2 см в месяц. А по другим показателям нельзя судить об индивидуальных особеностях роста волос у человека.
Густота здесь не при чем. Скорость роста волос заложена генетикой. В среднем это 1-2 см в месяц. То есть за два года длина волос может увеличиться на 30-40 см, и вы сможете отрастить «косу до пояса».