Подскажите пожалуйста, что может болеть(с детства) слева от пупка? Сейчас,уже в взрослом возрасте, сделала УЗИ колоноскопию, ничего не нашли

J.
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 8 янв 2021  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

А уж по интернету, без очного осмотра пациента, его анамнеза и диагностических данных, тем более ничего не скажешь. Непонятна вообще постановка такого вопроса. Болеть может многое в той области. Это может быть и хирургическая патология, а может и неврологическая.

Обследуйтесь. Сделайте КТ\МРТ.