Подскажите пожалуйста, человек сдаёт теорию в рэо гибдд в одном городе, может ли он практику сдавать в другом городе?

ПравилаЭкзамен гибдд+1
Leonid Nazaruk
Специалист по связям с общественностью Патриотичес...  · 18 окт 2021
Добрый день, раньше было можно, на данный момент вам необходимо пересдавать теорию в том подразделении гибдд, где вы планируете сдавать экзамены.
Так же не забудьте про список документов для сдачи в другом городе:
1) Свидетельство об окончании автошколы
2) Мед справка
3)Лицензия образовательной организации
4)Лицензия клиники где делали мед справку.
5) Справку подтверждение о прохождении обучения ( или ждать ответ на запрос гибдд о подтверждении обучения) В каких то подразделениях принимают сразу в каких то нет