Подскажите пожалуйста, будет ли продолжение мультсериала Аватар ?

АнимеМультсериалы+1
Анонимный вопрос
Программист, математик, а также большой любитель м...  · 23 мая 2020

Продолжение мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге" (и "Легенды о Корре", кстати, тоже) рассказывается в официальных комиксах, которые, скорее всего, ещё продолжат выходить до тех пор, пока не закончатся идеи. Не знаю, как у них с изданием на русском, но как минимум фанатские переводы существуют.

Хорошая новость хоть, скоро обещают фильм :D