Подскажите, пожалуйста, аниме по описанию начала Первой серии.

Мир, в котором цивилизация достигла вершины магических искусств, оказался на грани разрушения, последний маг, после смерти вернулся в прошлое. Это точно не японское, возможно Китай. По году не подскажу, но не позже 21ого.
Найти фильм по описанию+1
dezaer RMM
любительница разнообразного аниме  · 31 мая 2023
Похожий сюжет с возвращением есть в "Сказание о демонах и богах" Но там было восстание монстров и поэтому многие погибли, а гг смог переместиться во времени