Подскажите пожалуйста, а в яндекс модуле для тв, есть выход в обычный браузер ?

Герман Рыжак
Нахожусь на пенсии по инвалидности. Увлекаюсь...  · 22 мар 2022
В Яндекс модуле отсутствуетотсутствует возможность выхода во всемирную паутину а помощью браузера, но можно получать голосовые ответы на разные вопросы от Алисы.
Знаю всё про Яндекс  · 22 мар 2022  ·
yandexsupport