Подскажите, пожалуйста, а ключ безопасности тоже самое, что и пароль от Wi-Fi? И как мне его узнать?

ИнтернетПароли+2
Анонимный вопрос
Сотрудник компании Microsoft, специалист в...  · 11 окт 2019

Нет, вы не ошиблись, ключ безопасности Wi-Fi и пароль - это одно и тоже. Найти его на своем компьютере предельно просто, на самом деле:

  • Нажмите на значок Вай Фая(антенка) правой кнопкой
  • Войдите в Центр управления сетями
  • Зайдите в меню вашей сети и кликните на Свойства
  • Откройте Безопасность и поставьте галочку, которая позволит отображать скрытые символы.
  • Есть графа, где вы можете почмотреть ключ довступа.

На Windows 7 принцип аналогичен.