Уже на протяжении недели ощущаю чувство нереальности. Что делать?

Хожу, как будто на автомате. Мир кажется плоским и серым. Такое чувство, что я кукла, а мной управляет кукловод. Звуки, словно въедаются мне в мозг. Когда говорю с человеком, все начинает плыть перед глазами
Меня не пугает это состояние, но мешает сконцентрироваться на учебе. Ведь мне в этом году сдавать экзамены.
Психология человека+1
cuzznastya овсянова
Московская школа гипноза   · 21 янв 2022  · goncharov.ru
Сильное переутомление и низкий уровень энергии, за счет перенапряжения + атмосфера сейчас достаточно депрессивная. Все это безусловно сказывается.
Настоятельно порекомендую практики медитаций, глубокого расслабления, концентрация на внутренних ощущениях, дыхании.
Каждый день перед сном.
Результат точно будет! Удачи вам!