Почему машина никак не хочет заводиться на горячую и нужно ждать, пока не остынет полностью?

Машина ВАЗ-2115. Бензонасос поставил новый.

АвтомобилиВаз+3
Куандык Нургожин
Автодиагностика, чип-тюнинг, электрика, ремонт...  · 30 окт 2020

Может быть модуль зажигания не исправен. Есть у них такая беда, пока холодный дает искру, как нагреется, перестает. И датчик коленвала проверьте, он тоже бывает с таким дефектом, при нагреве не дает управление на модуль.