Почему я получаю по несколько раз в день sms-сообщения от Facebook с таким текстом: "Tap to get back into your Instagram account"?

СсылкиСмс
Роман Зайцев
Специалист по настройке Инстаграм https://instagra...  · 26 дек 2020

Кто - то усердно пытается попасть В Ваш Инстаграм аккаунт.

Чтобы обезопасить себя:

  1. Поменяйте пароль

  2. Включите двуфакторную аутентификацию ( Настройки- Безопасность)

  3. Будьте аккуратны, не переходите по подозрительным ссылкам.

  4. Можете дополнительно поменять немного логин ( добавить символ или убрать)