Подскажите по дресс-коду

Заметил, что юристки, медицинские сёстры, или просто те дамы, которые работают в бизнесе и носят узкие юбки выше колена, белые халаты, а так же строгую одежду, иногда надевают под неё чулки. В каких случаях такой дресс-код приемлем на работе, если он не заметен?

Мода и стильФлирт+2
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал о ЧНИ  · 26 янв 2021  · bracatus.com

"Узкие юбки выше колена" - в какой сфере допускается такой дресс-код? Если говорить о деловом, то одежда не должна быть облегающей и чрезмерно короткой. А уж что там надето под - чулки или колготки - вообще не важно, если не видно.

Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор...  · 28 янв 2021  · стилью.рф

Чулки применимы в любой сфере и для любого дресс-кода, но в этом случае кружевную резинку при наклоне не должно быть видно. То есть в идеале край юбки должен быть ниже нижней части резинки примерно на ширину ладони