Таможенные брокеры Санкт-Петербурга список, рейтинг

Подскажите отзывы о таможенном брокере Анкорд. Нужна доставка контейнерных грузов из Китая. И 2-3 поставки в месяц из Германии. Кто работал? Может ли таможенный брокер организовать и доставку и растаможку грузов?

Таможенный брокер
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 12 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Судя по отзывам, фирма хорошая. Работать стоит. Тем более она сотрудничает с альфа банком. https://club.alfabank.ru/company/1258679/

У таких крупных компаний слудба безопасности кого попало брать не будет.

Единственный нюанс, судя по отзывам, долгий срок доставки