Подскажите организацию по морским мультимодальным перевозкам?

Поиск информацииОрганизации+1
Николай Стужев
МТК «ОРИОН» предлагает оптимальный комплекс услуг...  · 4 дек 2020  · mtkorion.ru
Viktor Patoka

Мультимодальная перевозка осуществляется несколькими видами транспорта с вовлечением нескольких перевозчиков, на стыке границ, законодательств и государственных институтов.

Компания МТК "Орион" отвечает перед клиентом за всю перевозку в целом. Если что-то вдруг идёт не так, мы моментально реагируем и исправляем ситуацию — это важнейшая часть логистики. Для справки или заказа, звоните по телефону в Москве +7 (495) 122-24-70 или форму связи на сайте компании.

процесс мультимодальной перевозки груза из пункта прозрачен и понятен, потому что мы организуем:

  • оперативное взаимодействие с отправителем груза в стране для обеспечения скорейшей отгрузки;
  • постоянный мониторинг движения груза;
  • своевременное информирование клиента обо всех этапах перевозки;
  • конкурентные тарифы на перевозку грузов всеми видами транспорта;
  • проверку и подготовку пакета документов для таможенного оформления;
  • экспедирование во всех портах Евросоюза и РФ;
  • контроль качества работ по перетарке груза или перегрузке с одного вида транспорта на другой;
  • страхование грузов от всех рисков;
  • полный комплекса процедур по таможенному оформлению;
  • предварительное получение необходимых разрешительных документов;
  • сюрвей;