Подскажите организацию по морским мультимодальным перевозкам?

Поиск информацииОрганизации+1
Николай Стужев
Логистическая компания, специализирующаяся на...  · 17 янв 2020

Пожалуй, самый широкий выбор комбинаций мультимодальных перевозок с морским транспортом предлагает «Атлантик Карго» (atlanticcargo.ru). Морем + авто компания доставляет товары из Китая, Японии, Южной Кореи, Индии, Тайваня, США, Канады, Турции. Авиа + авто возят грузы из тех же Южной Кореи, США, Китая и Японии, а также Канады и Австралии. Морем +ж/д ввозят генеральные грузы через дальневосточные порты, потом отправляя их по железной дороге по всей России.