Подскажите незаурядные и бюджетные места Парижа?

Искусство и культура+5
Antonio Labychinni
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 1 февр 2018

ресторан "Ze Kitchen Gallery"
бюджетная но высококлассная кухня, обладает звездой Мишлена.
это пожалуй одно из самых ярких впечатлений от Парижа.

Недорого - относительное понятие. Ассорти -сет на 6 блюд в ужин стоит 85 евро.
примерно 6000 рублей. Для гурманского места - это дешево, поверьте.

http://www.zekitchengalerie.fr

Столики бронировать нужно за две-три недели. Хотя в ланч мест больше)
Сюда не ходят туристы, потому что это место фиг найдешь - вывеска маленькая, в удалении от туристических путей. Есть два филиала на одной улице, мы были в "галерее".