Какой есть неприхотливый комнатный цветок для офиса, в который можно выливать недопитый кофе?

Чтобы быстро не сдох.

ЦветыКомнатные растения+1
Анастасия Бондаренко
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 8 дек 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina

Спитой кофе является полноценным удобрением, поэтому его можно добавлять в почву практически любых комнатных растений. Однако, при этом надо следить, чтобы его не было внесено слишком много. В этом случае слой кофе может образовать сплошную корку, через которую будет плохо проникать воздух. Также надо обратить внимание, чтобы из-за постоянного "кофеполива" почва не становилась излишне увлажнённой, что может привести к загниванию корней.

Обе эти проблемы легко решаются, если вы посадите не один, а несколько комнатных цветков. Тогда все они будут получать полезную подкормку в нужном, а не в избыточном количестве. Из неприхотливых растений, которые особенно хорошо отзываются на внесение спитого кофе можно посоветовать папоротники, бегонии, драцены, "декабрист" (шлюмбергера), кислица, хлорофитум, сансивьера, или "щучий хвост"

0tumblr_pmln3ySFCh1xf7dzoo1_1280.jpg
Ищю общения, если Вам нужно выговориться...  · 7 дек 2020

Знаю, что чай можно, по поводу кофе незнаю.... Тёщин язык, традестанция, китайская роза, неприхотливые, смотрите если цветы не цветут или оочень редко они менее прихотливы))