Подскажите название серии книг и автора?

Серия про попаданца студента Артура, он в книге студент для вида, но сам работает наёмником, в первой книге он попадает с одногруппниками в Средневековье, во второй книге в альтернативный мир где Россия воюет с непризнанной республикой Ламакеей кажется, и он на разделенной территории сначала был водителем, потом пошел в армию и стал командиром батальона оперативного реагирования.

Поиск книгиНазвание книги+1
Алексей
Инженер. Работаю на заводе. Увлекаюсь историей...  · 27 сент 2021
Речь, скорее всего, идёт о серии книг "Оборотень", Алексея Фомичёва. Сами книги я не читал, но Яндекс подсказал именно это. По описанию должно быть интересно. Думаю что послушаю аудиокнигу.
Спасибо, что помогли. Это она. А то никак не мог дочитать всю серию.