Подскажите народный способы снижения давления.

Повысилось немного давление, как можно безмедикаментозно его снизить.

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
По образованию лингвист, по опыту работы банкир...  · 3 нояб 2018

Примите горячий душ, либо просто намочите голову горячей водой. Можно попробовать снизить давление компрессами с яблочным уксусом. Заварите чай из каркаде или боярышника, можно также приготовить лимоннную воду. Очень хорошо помогают дыхательные упражнения, глубокий вдоз через нос и долгий выдох через рот, повторите не менее 30 раз.