Какой есть наиболее оптимальный способ прекратить административный надзор?

Интересует любой вариант, вплоть до незаконного.

Юридические консультации+2
Максим Фадеев
адвокат по уголовным, семейным и наследственным...  · 11 нояб 2020  · advokat-kichin.business.site
Алексей

Максим, я никогда и никому не рекомендую решать какие-либо проблемы незаконным путём. Прблемы с законом надо решать с помощью закона. В том числе и с административным надзором.

Ну будьте так добры, ответьте на вопрос.