подскажите надёжных производителей кофемашин?

строго зерновые, никаких капсул

Бытовая техника
Лианна З.
Капсульные кофемашины Nespresso для дома и для...  · 13 апр 2021  · nespresso.com/ru/ru
Nespresso Russia

Надежность, простота управления, скорость приготовления, потрясающие рецепты и неизменное качество кофе — причины, по которым многие потребители делают выбор в пользу итальянской марки DeLongi.

В линейке капсульных кофемашин Nespresso также есть аппараты этого производителя. Среди них — Lattissima Pro, меняющая взгляд на искусство бариста, и позволяющая готовить потрясающие напитки, включая капучино и латте макиато, одним касанием. А также компактная, но производительная Essenza Mini Silver, радующая неизменно высоким качеством напитков.

Кроме того, если вы ищете надежную кофемашину, рекомендуем обратить внимание на аппараты марки BORK. Компания производит устройства премиального качества, которые отличаются удобной системой очистки и ухода.

Nespresso предлагает капсульные кофемашины производства BORK — BORK С730 BK Creatista и BORK С830 Creatista Plus. Аппараты меняют подход к приготовлению кофейно-молочных коктейлей дома, позволяя регулировать текстуру и температуру молочной пенки.