Подскажите надежный автоломбард в Москве?

АвтоломбардДеньги под залог+1
Анонимный вопрос
Автоломбард-Сити - это финансовый холдинг...  · 17 июн 2020  · autolombard-city.ru

Надежный автоломбард - это тот автоломбард, который не принуждает подписывать договор купли-продажи или договор лизинга, а также работает от юридического лица, а не от частного имени.

Выбирайте проверенный автоломбард только с хорошими отзывами и низкой процентной ставкой!

Например, Автоломбард-Сити на улице Пришвина, д.8, корп. 1 (Москва).

Анонимный ответ21 июн 2022
По Москве смотрите рейтинговый сайт автоломбардов avtolombardi, Понравилось на нем выбирать, очень удобно, качественно и просто. Также там собраны законно работающие фирмы. Рекомендую

Пару раз обращался в автоломбард avtokapital. ru , нормальная контора. Проценты не слишком высокие, есть возможность досрочного погашения. Авто можно оставить, у них там стоянки оборудованные, либо как я, под залог ПТС все оформить.