Подскажите надежного поставщика упаковочных материалов (термолента, лотки под запайку, контейнеры, пленки)?

ТоварыПоставщики+1
Анна Левашова
предприниматель, интересуют темы бизнес, финансы...  · 11 дек 2020

Работаю с компанией U2B "Упаковка для бизнеса" уже 5 лет. Приобретаю для компании все упаковочные материалы и расходники - от зубочисток до бумажных пакетов.Скотч, плстиковые контейнеры, плёнку и много чего еще. Качество хорошее, доставку всегда быстро. Короче, с ними мне не приходиться беспокоиться за снабжение