Подскажите, можно ли делать восковую эпиляцию/шугаринг в перерывах между сеансами электроэпиляции?

ЭпиляцияШугаринг+1
Анонимный вопрос
-50% на эпиляцию: запишитесь на тест-драйв...  · 11 нояб 2022  · saharvosk.ru/kingisepp
Anna K.
Настойчиво не рекомендуем делать это на участке тела или лица, где проводилась электроэпиляция, так как волосяной фолликул искривляется, и происходит стимуляция роста волос.